Под Новосибирском педофил пытался изнасиловать школьницу, после того, как убил ее мать


Под Новосибирском педофил пытался изнасиловать школьницу, после того, как убил ее мать
То, что пришлось пережить 14-летней школьнице из Новосибирской области, не пожелаешь и врагу. Придя домой, девочка стала жертвой убийцы своей родной матери. 32-летний Николай Дорогин пытался изнасиловать ребенка после того, как задушил ее маму.

- Установлено, что вечером 24 июня прошлого года находящийся в состоянии алкогольного опьянения Дорогин на съемной квартире в городе Искитиме задушил простыней свою сожительницу Д. После чего вытащил труп из квартиры и выбросил его в коллектор теплотрассы - рассказывают в пресс-службе областной прокуратуры. - Поздно вечером на квартиру к матери пришла ее 14-летняя дочь. Дорогин закрыл входную дверь изнутри на ключ, придушил несовершеннолетнюю проводом от зарядного устройства мобильного телефона и неоднократно пытался изнасиловать девочку. Довести свой преступный умысел до конца он не смог по физиологическим причинам. После того как Дорогин уснул, ребенок отыскал ключ от входной двери и убежал.

По словам душегуба, он убил свою сожительницу из-за того, что та потратила без его спроса деньги. За несколько месяцев до трагедии Доронин взял потребительский кредит – около 85 000 рублей, снял квартиру и большую часть денег - почти 65 000 рублей – отдал своей жене. 24 июня та ему сообщила, что деньги потратила, из-за чего и вспыхнула ссоры, закончившаяся убийством, а потом попыткой изнасилования ребенка.

- Суд признал Дорогина виновным и назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. Ограничение свободы заключается в содержании осужденного (после отбытия основного наказания в виде лишения свободы) без изоляции от общества в условиях осуществления за ним надзора органов внутренних дел по месту жительства, - добавляют в прокуратуре.


Материал взят с сайта: nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3855 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия