В Новосибирске водители общественного транспорта устроили массовую драку


В Новосибирске водители общественного транспорта устроили массовую драку
В субботу 10 мая около 22.00 на улице Татьяны Снежиной произошла драка. Ее участниками стали водители общественного транспорта. Начался конфликт возле торгового центра «Сибирский молл», когда водитель маршрутки № 1016 подобрал пассажиров на остановке, после чего встал на светофоре перед автобусом № 95.

Водитель автобуса вышел из своего транспортного средства и напал на водителя маршрутки, ударив его несколько раз и обозвав чуркой. Водитель маршрутки по национальности узбек получил гражданство России три года назад.

Выяснение отношений между водителями продолжилось на конечной остановке обоих маршрутов. По версии узбека, на улицу Снежиной от прибыл с братом, где на них напали. Брат получил металлической трубой по голове, а коллега, работающий на маршруте № 1016, был сбит автобусом № 95.

В свою очередь вторая сторона конфликта выдвигает свою версию событий, утверждая, что на водителя маршрута № 95 напала группа людей с палками, повредив ему лицо и транспортное средство. По данной версии конфликт возник из-за того, что маршрутка № 1016 отклонилась от маршрута и двигалась перед автобусом, собирая пассажиров.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3009 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия