В одном из корпусов бывшей «Сибирской ярмарки» произошел пожар


В одном из корпусов бывшей «Сибирской ярмарки» произошел пожарПресс-служба ГУ МЧС РФ по Новосибирской области сообщает, что в ночь на 20 мая на Красном проспекте произошел сильный пожар. Горел один из корпусов бывшей «Сибирской ярмарки».

Прибывшие на место сотрудники МЧС увидели, что огнем охвачены верхние этажи и крыша здания. Речь идет о помещении парка развлечений «Галилео». Локализовать огонь удалось лишь спустя 2,5 часа.

Согласно официальной информации пресс-службы регионального управления МЧС, для тушения пожара пришлось задействовать 20 единиц техники и 59 человек. 14 технических средств и 50 человек – из МЧС.

Известно, что кроме знаменитого парка развлечений в здании находились офисы и представительства 131 организации. Если верхние этажи трехэтажного здания огонь уничтожил полностью, то на нижних ситуация не столь трагична, однако уже сейчас очевидно, что в ближайшее время работать там будет невозможно.

В настоящее время проводятся аварийно-восстановительные мероприятия. Специалисты занимаются выяснением причин возгорания.

История: tayga.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1954 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия