9 февраля состоится круглый стол на тему «ЖКХ: пути эффективного управления. Энергоэффективность»


9 февраля состоится круглый стол на тему «ЖКХ: пути эффективного управления. Энергоэффективность» По итогам дискуссии основные предложения будут представлены на Форуме «Социально-экономическое партнерство – 2012».


​ Каковы механизмы привлечения инвестиций в сектор ЖКХ, как наладить эффективную обратную связь с потребителями коммунальных услуг, что нужно, чтобы заработали энергосервисные контракты, как развивать систему начисления и сбора платежей за услуги ЖКХ - эти и ряд других вопросов станут предметом дискуссии.

В обсуждении примут участие руководители областного Правительства, мэрии, управляющих компаний, жилищной инспекции, энергоснабжающих организаций и эксперты. Со стороны Правительства в работе круглого стола поучаствуют министр строительства и ЖКХ НСО Денис Вершинин и министр промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО Сергей Сёмка. По итогам дискуссии основные предложения будут представлены на Форуме «Социально-экономическое партнерство – 2012» и учтены при актуализации стратегических документов НСО.

Мероприятие состоится в малом зале Законодательного собрания Новосибирской области (ул. Кирова, д.3) в 14-00.

Материал взят с сайта: правительства НСОскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2154 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия