Охрана труда международного стандарта


Охрана труда международного стандартаНПО «ЭЛСИБ» ОАО получило сертификат соответствия требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007 и российского ГОСТ 12.0.230-2007 на систему менеджмента охраны труда. Данный сертификат является подтверждением, что предприятие выпускает продукцию в безопасных для персонала условиях, управляет всеми возникающими рисками в области охраны труда.

Наличие сертификата соответствия OHSAS 18001 все чаще стали запрашивать заказчики продукции предприятия, а для иностранных компаний наличие данного сертификата у поставщика является обязательным. Поскольку НПО «ЭЛСИБ» ОАО заинтересовано в расширении своей доли на рынке, компания гибко реагирует на его требования, предоставляя заказчикам качественную продукцию, отвечающую самым высоким стандартам.

- По российскому законодательству сертификация по охране труда не является обязательной, - отмечает уполномоченный по интегрированной системе менеджмента – исполнительный директор НПО «ЭЛСИБ» ОАО Виктор Кузнецов. - Наша компания внедрила систему менеджмента охраны труда не ради получения сертификатов, а для того, чтобы создать реально работающий инструмент по обеспечению безопасных и комфортных условий труда.

Для справки:

OHSAS 18001 является общепринятым стандартом по системам менеджмента охраны труда и техники безопасности, принятым в 2007 году в качестве Британского Стандарта для оценки и сертификации систем управления охраной труда и производственной безопасностью. Внедрив этот стандарт, предприятие демонстрирует свою заботу о безопасности труда и профессионального здоровья своих сотрудников, существующих и будущих клиентов и интересов общества в целом. Сертификация на соответствие данному стандарту показывает, что предприятие осознает и контролирует все важные факторы риска в области охраны труда, которые возникают в текущей деятельности и нештатных ситуациях, в состоянии не только минимизировать риски, но и предотвратить возникновение проблемы.


Научно-производственное объединение "ЭЛСИБ"скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3555 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия