Аэропорт Толмачёво – надёжный работодатель


Аэропорт Толмачёво – надёжный работодательОАО «Аэропорт Толмачево» стало лауреатом конкурса «НАДЕЖНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ», организованного Министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. Аэропорт получил высокую оценку конкурсной комиссии за обеспечение условий эффективного труда работников и успехи в производственной деятельности в 2011 году. В конкурсе приняло участие более 200 работодателей региона.



Конкурсная комиссия отметила аэропорт Толмачёво как социально ориентированное предприятие, обеспечивающее строгое соблюдение трудового законодательства, в том числе выплату в срок заработной платы, высокий уровень охраны труда и промышленной безопасности, обеспечение работников специальной и форменной одеждой и т.д. Учитывалось предоставление работникам дополнительных социальных гарантий - бесплатная доставка к месту работы, предоставление льготных путёвок в санатории и детские лагеря и др.

Генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Евгений ЯНКИЛЕВИЧ, комментируя итоги конкурса, отметил:

- Признание Толмачёво надёжным работодателем региона – достойная оценка предприятия с 55-летней историей. Мы гордимся нашими специалистами, которые являются одними из лучших в авиационной отрасли страны. Это подтверждают уверенный рост производственных показателей и высокий уровень обеспечения безопасности полётов.

Материал взят с сайта: а\п Толмачево
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3290 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия