Не все Новосибирсцы согласны с повышением цен на бензин


Не все Новосибирсцы согласны с повышением цен на бензин На площади прилегающей к зданию Законодательного собрания НСО, в котором располагается областное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС), вечером во вторник 28 августа прошел пикет на котором собрались более двух десяткова участников «Федерации автовладельцев России»

Именно к ФАС и было адресовано больше всего обвинений тех кто пришел на этот пикет: активисты уверяют, что из за неправильной ценовой политики топливных оптовиков сильно подскочили цены на горюче смазочные материалы. И скоро планируют открыть производство этикеток с надписями - Мы против повышения цен. Самое сильное недовольство вызвала неправильная разница цен: в нашем городе и области стоимость одного литра бензина на два рубля больше, чем в других соседних городах, например на Алтае.
Всего на митинге было отмечено присутствие порядка 30-ти человек: и не все из них оказались автолюбителями, там так же присутствовали и депутаты законодательного и городского собрания Новосибирска и области.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3056 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия