Рекламные плакаты и приемную Андрея Ксензова залили краской


Рекламные плакаты и приемную Андрея Ксензова залили краской
В ночь со среды на четверг неизвестные надругались над агитационным плакатом кандидата в мэры Новосибирска от партии «Родина» Андрея Ксензова. Баннер висел на стене здания по улице Урицкого, 4, где располагается общественная приемная претендента на пост мэра. Злоумышленники облили краской лицо кандидата, а также вымазали стены.

Приемная Андрея Ксензова начала свою работу всего несколько дней назад, с начала текущей недели. За три дня свои обращения члену партии «Родина» оставили более чем полсотни избирателей. В связи с упомянутым происшествием сотрудники приемной обратились во второе отделение милиции Железнодорожного района. Напомним, что это уже не первый случай надругательства над общественными приемными кандиддатов. Недавно был обстрелян штаб кандидата в мэры от КПРФ Анатолия Локтя.

На пресс-конференции во вторник Андрей Ксензов также рассказал о случаях административного давления на участников выборов. По его словам, довольно распространенными являются случаи, когда районные чиновники препятствуют проведению встреч с избирателями.

Источник: ksonline.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1776 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия