Долги новосибирцев опубликованы на сайте судебных приставов


Долги новосибирцев опубликованы на сайте судебных приставовНа сайте УФССП России по Новосибирской области (www.r54.fssprus.ru) опубликована в открытом доступе информация о долгах физических и юридических лиц.

Как сообщили в пресс-службе управления, банк данных исполнительных производств теперь доступен каждому, кто имеет доступ в интернет.

Для работы с банком нужно выбрать в разделе «Поиск» подраздел — «Поиск по физическим лицам» либо «Поиск по юридическим лицам». Дату рождения физического лица писать необязательно, она нужна на случай совпадения фамилий, имен и отчеств нескольких человек.

Если известен номер исполнительного производства, получить информацию из банка данных можно еще быстрее — через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

«Федеральная служба судебных приставов рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в отдел судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу, телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения», — сообщили в пресс-службе судебных приставов.

Справка: Сервис разработан в соответствии с федеральными законами от 11.07.2011 № 196-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и статью 8 Федерального закона «О судебных приставах» и от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

НГС.НОВОСТИскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 21149 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    
Подскажите пожалуйста, как посмотреть если у меня долги по штрафам и кредитам????
     
Выше по сайту, зайди в меню, во вкладку важное, и там выбери информация о задолженностях

там введи данные свои и смотри скока хочеш, кста можно и всех своих знакомых посмотреть
     
Хотел узнать про задолжности.
     

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия