15-ти летний юбилей судебных приставов отметили в Новосибирске


15-ти летний юбилей судебных приставов отметили в НовосибирскеВчера, 1 ноября, Служба судебных приставов Российской Федерации отпраздновала свой 15-летний юбилей со дня основания.
Именно 15 лет назад, в далеком 1997 году с принятием Федеральных законов № 118-ФЗ от 21.07.1997 г. «О судебных приставах», в России создали новую структуру в Министерстве Юстиции Российской Федерации - «Службу судебных приставов».
За эти 15-лет был преодолен тяжелый путь развития и совершенствования Федеральной Службы судебных приставов. Непростая и трудоемкая работа, которая потребовала высоких моральных и профессиональных качеств, большого количества сил, настойчивости, целеустремленности и принципиальности. ФССП несет ответственное бремя, от которого напрямую зависит, как эффективность региональной судебной системы целиком, так в частности и арбитражной системы.
За достойное и ответственное исполнение своих профессиональных обязанностей, долгосрочную и ответственную службу по обеспечению установленного порядка своей деятельности, почётными грамотами Арбитражного суда НСО торжественно наградили: Никульникова В.П., Багаутдинова Р.Р., Орлову А.Г.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5905 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия