В Новосибирске растет число свадеб и количество новорожденных


В Новосибирске растет число свадеб и количество новорожденных

В феврале 2012 года в Новосибирской области родилось 3092 ребенка, это на 392 (12,7% больше), чем в прошлом году за этот месяц, то есть «лишний» день високосного года сыграл небольшую роль. В городе Новосибирске в феврале родились 1863 малыша.

По словам руководителя отдела ЗАГС Новосибирской области Людмилы Дядченко, за первые два месяца 2012 года население региона приросло 5998 новыми жителями, эта цифра также больше прошлогодней за аналогичный период на 730 новорожденных.

Благодаря высокой рождаемости в областном центре и еще 11 районах и городах области, в целом в регионе продолжается естественный прирост населения. В частности, в феврале показатели рождаемости превысили смертность на 233 человека.

На то, что рождаемость и впредь будет оставаться высокой, позволяет надеяться растущее количество свадеб. В минувшем феврале в Новосибирской области брак зарегистрировали 1500 пар, это на 519 больше, чем годом раньше.

В Новосибирске за прошедший месяц сыграли 981 свадьбу, что также превышает прошлогоднюю статистику на 186 единиц. Наибольшее количество молодоженов в Новосибирске зарегистрировали брак в Ленинском отделе ЗАГС — 229 пар, чуть меньше — 214 пар во Дворце бракосочетания.

Всего за два первых месяца года в Новосибирской области узаконили свои отношения 2696 пар.


Эльмира Веселова, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4684 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия