Рождаемость в Новосибирске впервые превысила смертность


Рождаемость в Новосибирске впервые превысила смертностьСмертность в Новосибирске впервые ниже рождаемости, так в нашем городе с начало года родилось около 15000 человек, что почти на 3000 человек больше чем умерло. Всего в Новосибирске родилось около 25000 детишек, что свидетельствует о том, что рождаемость пусть незначительно, но превысила смертность, а именно почти на 400 человек.
Пресс-служба Правительства приводит слова ИО начальника управления по делам ЗАГС по Новосибирской области Натальи Рассказовой, которая сообщила, что за последние годы состояние рождаемости увеличилось в нашем регионе очень серьезно. Только за последний месяц в регионе стало больше на 3400 жителей, что значительно, почти на 1500 превысило рождение детей в сравнении с данным периодом прошлого года.
Такой рост новорожденных жителей новосибирской области наблюдается впервые за многие годы кропотливой работы над демографической ситуацией. Александр, Матвей и Анастасия, наиболее предпочитаемые для родителей имена. Очень часто девочек называют Дарья, а так же Виктория или Елизавета. Некоторые родители дают своим новорожденным сыновьям и достаточно редкие в наше время имена, например, Антон, Глеб, Федор, Арсений и другие не слишком распространенные имена. Девочкам же родители дают имена, которые так же будут отличать их дочерей индивидуальностью, так Елена, Любовь или Арина вполне станут отличительной чертой малыша и будут с ними на всегда.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6114 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    
Может хватит дурачить народ! Надоело!
     

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия