На Толмачевском шоссе начались продажи дешевых таунхаусов


На Толмачевском шоссе начались продажи дешевых таунхаусовПод Новосибирском начались продажи дешевых таунхаусов в жилом комплексе «Пригородный простор» на старом Толмачевском шоссе.

Поселок таунхаусов из ячеистого газобетона с 2010 года строит компания «ПромГражданСтрой» Алексея Кузнецова. Для него это первый девелоперский проект в жилом секторе, рассказал сам Кузнецов. Ранее предприниматель занимался строительством складских площадей.

Под строительство поселка Кузнецов с партнерами выкупили земельный участок площадью 30 га на территории Толмачевского сельсовета (сейчас участок включен в состав поселка Толмачево). По проекту, на участке будет построено 606 таунхаусов, на стадии сдачи в эксплуатацию первая очередь из 202 таунхаусов.

Каждый таунхаус расположен на своем земельном участке площадью около 2 соток, имеет общую с соседними домами стену, индивидуально подключен ко всем коммуникациям.

Площадь каждого таунхауса — 134 кв. м, он представляет из себя 3-этажное многосекционное здание с деревянным каркасом и стенами из газобетона. Фасады оформлены облицовочным кирпичом.

Стоимость квадратного метра девелопер оценил в 13 тыс. руб., итоговую стоимость домовладения с учетом земельного участка — в 2,392 млн руб.

НГС.НОВОСТИ
Фото пригородный.рф
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 10535 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия