Концертный зал на Красном проспекте покрыли бежевой плиткой


Концертный зал на Красном проспекте покрыли бежевой плиткойГубернатор Новосибирской области Василий Юрченко в субботу, 31 марта, оценил ход работ на строительной площадке концертного зала филармонии в Новосибирске на Красном проспекте.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области, сегодня на стройплощадке выполнены общие строительные работы по каркасу, по кладке, идет отделка внутренних помещений. Один из блоков здания полностью отштукатурен, идут производственные работы по наливке полов, проведены необходимые инженерные коммуникации. Также по графику работы ведутся и в помещении концертного зала.

Василий Юрченко также поднял вопрос о благоустройстве прилегающей к филармонии территории. «Это центр города, поэтому проекту благоустройства должно быть уделено особое внимание. До 10 апреля уже должно быть понятно, что будет сделано в этом направлении», - заявил он участникам выездного совещания.

«Главная задача – обеспечение графика выполнения всех строительных работ к 25 декабря (2012 года). Этот объект должен быть введен в установленный срок», - заключил губернатор.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2810 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия