Бесплатный Wi-Fi для пассажиров Толмачёво


Бесплатный Wi-Fi для пассажиров ТолмачёвоКомфортно и с пользой провести время в ожидании рейса в Толмачёво теперь может больше пассажиров. В рамках программы повышения качества обслуживания аэропорт Толмачёво совместно с провайдером интернет-услуг «Авантел» завершил очередной этап реконструкции системы доступа в интернет по беспроводной технологии Wi-Fi. Пассажиры и гости новосибирского аэропорта могут бесплатно воспользоваться новой услугой во всех залах и помещениях терминалов внутренних и международных рейсов аэровокзального комплекса.

В настоящее время бесплатный Wi-Fi-доступ осуществляется в тестовом режиме, продолжаются работы по настройке беспроводной сети и улучшению зоны покрытия. Полномасштабное развёртывание системы будет завершено в июне.

Карты доступа, с помощью которых ранее выполнялся выход в интернет, в настоящее время действуют только на территории гостиницы SkyPort.

Аэропорт Новосибирск (Толмачёво) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров в час. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы. Согласно бизнес-плану, в 2012 году Толмачёво планирует обслужить 3 155 тысяч пассажиров (рост 14%).скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3324 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия