В Первомайском сквере бесплатно плели косы


В Первомайском сквере бесплатно плели косыВышли на обеденный перерыв в Первомайский сквер, вернулись на работу с косами, макияжем и новым платьем. В нашем городе продолжают отмечать День работника текстильной и лёгкой промышленности.

Для представительниц прекрасного пола Первомайский сквер стал настоящей находкой. Те, кто по какой-то причине не успел сделать причёску или накраситься, могли смело подойти к одной из палаток и совершенно бесплатно навести красоту.
Среди участников мероприятия - в основном, студенты и работники промышленных предприятий. Для них это возможность себя показать и, видимо, получить в зачётку отметку о прохождении практики.
Впрочем, научиться делать красоту своими руками могли все желающие. Как и послушать анекдоты про блондинок. Достаточно было остановиться, к примеру, возле этой палатки, где из ткани и булавок создавали симпатичные коктейльные платья.
Добавим, что уличный праздник в честь работников лёгкой промышленности продолжался до вечера. Закончилось всё показом коллекций одежды от начинающих дизайнеров.

Алина Масловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2496 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия