Празднование юбилея Новосибирска прошло успешно и красочно


Празднование юбилея Новосибирска прошло успешно и красочноПо сути, отмечать День рождения Сибирской столицы начали задолго до праздничных выходных. Много знаковых мест в городе было облагорожено, созданы новые фонтаны и зеленые зоны, проведены детские соревнования «Спорт-Искусство-Интеллект», которые также были приурочены ко Дню Города. За неделю до праздника новосибирские кондитеры испекли пирожное рекордной длины, а также прошло два больших музыкальных фестиваля в центре города.

В последний день праздника 30 июня мероприятия начались с поздравления главных лиц Новосибирска, а также представителей других городов и даже представителей иностранных государств. Далее на главной площади города талантливые молодые новосибирцы со всех районов устроили замечательный концерт. В перерывах между выступлениями была рассказана история города от основания и до наших дней.

Людей на площади было невообразимо много, хотя погода царила не очень теплая. Разукрашенные лица, шары и сладкая вата создавали невероятную праздничную атмосферу. Помимо торжественного открытия гуляния шли в Первомайском сквере и возле оперного театра. Палатки с экспонатами народного творчества, представления мимов, детские концерты, мастер-класс по йоге, и даже соревнования по рукопашному бою, в общем, в этот день в городе было на что посмотреть.

Очень большим успехом пользовалась «Многонациональная деревня», в которой представители множества народов знакомили всех желающих со своими национальными традициями. Закончился день прекрасным фейерверком. Судя по радостным настроениям людей праздник удался.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3059 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия