В Новосибирской библиотеке будут работать семейные психологи


В Новосибирской библиотеке будут работать семейные психологи
Сотрудники новосибирской библиотеки им. Льва Толстого выступили с необычной инициативой, решив  открыть центр семейной поддержки. Предполагается, что это будет не просто клуб по интересам, а своеобразная форма просветительской, образовательной и психологической работы с молодыми и не молодыми супругами и теми, кто намеревается вступить в брак.

Идею поддержали в  городской Службе Семьи и в новосибирской епархии. Представители психологических, юридических консультаций, церкви, медицинских, образовательных организаций будут приглашаться на заседания клуба для проведения лекционных занятий  и тренингов.

Открытие первого в Новосибирске библиотечного клуба «СемьЯ» приурочено ко Дню семью. Мероприятие посетил руководитель Общеепархиального Духовно-просветительского центра Новосибирска и освятил это событие.

По мнению директора библиотеки им. Льва Толстого, Натальи Новиковой,  клуб «СемьЯ» станет местом,  где  можно будет пообщаться, обсудить насущные проблемы, получить квалифицированную консультацию специалистов. Все это задумывается для того чтобы повысить престиж семьи в обществе, оказать информационную и психологическую помощь семьям, содействовать укреплению семейных отношений.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3556 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия