Клуб начинающих поэтов "Живица"


 

 

Клуб начинающих поэтов "Живица"

 

 

 

 

Первый раз опубликовать свои стихи никому не известному поэту всегда было трудно. И сто лет назад, и сейчас. Всё изменилось с приходом в нашу жизнь Интернета. Любой желающий может создать свой сайт и искать своих читателей в онлайне. Именно так и поступили начинающие поэты из клуба «Живица» - они создали свой сайт, на котором размещают стихи, рецензии на них, отчёты о мероприятиях, проводимых членами клуба, а так же публикуют произведения, присланные другими начинающими неизвестными широкой публике стихотворцами.

В любом случае у творческого человека должна быть своя аудитория и не важно, где она – в интернете или в реальном мире. Ведь выслушать-прочесть и высказать своё мнение об услышанном могут где угодно. Рецензии в интернете имеют ту же созидательную силу, что и в оффлайне, способную вдохновить и направить творческую энергию будущего гения в нужное русло. Преданные читатели только помогут творческому и духовному росту поэта. Критика и общение с единомышленниками и потенциальными поклонниками наполнят его новыми идеями и подтолкнут к новым свершениям. Так же будет очень полезно знакомство с литературными новинками и новостями, с достижениями других коллег по творческому цеху, которые постоянно размещаются на сайте.

И даже после всего вышесказанного о важности сайта для авторов, основное его предназначение – донести стихи до потенциальных читателей. Ценители поэзии – изначально сайт создавался для них и только для них.

 

 

 

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4646 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия