Интернет-магазин продуктов – быстро, удобно, комфортно


Интернет-магазин продуктов – быстро, удобно, комфортно

Сегодня прогресс шагает семимильными шагами. Мы уже привыкли к тому, что интернет прочно вошел в нашу жизнь и все события, которые происходят в ней, каким-либо образом связаны со всемирной сетью мы уже не можем обойтись без интернета, где постоянно ищем необходимую нам информацию, общаемся с друзьями, слушаем музыку, работаем, и даже совершаем покупки. И если еще несколько лет назад в сети мы покупали в основном бытовую технику и крупны товары, то сегодня там мы покупаем все – от электроники до продуктов питания. Причем, как раз покупка продуктов сегодня набирает все большую популярность. У большинства людей нет времени, а иногда и сил после долгого рабочего дня идти в магазин, чтобы купить еду, а тем более совершенно нет желания стоять в длинной очереди. Поэтому не удивительно, что появились такие сервисы, как покупка продуктов питания через интернет и их доставка домой или в офис. И сегодня очень много людей пользуется такой услугой, и успели оценить ее удобство.

Какой магазин лучше выбрать

Для того, чтобы ваши покупки были комфортными и вызывали только приятные эмоции, необходимо правильно выбрать интернет-магазин, в котором вы будете их совершать. Для этого необходимо воспользоваться все тем же всемогущим интернетом и просмотреть отзывы покупателей, а также рейтинг компаний, которые предоставляют подобные услуги.

Сегодня все большую популярность набирает магазин, расположенный по адресу http://instamart.ru/. Компания Instamart предлагает услуги по удобной, быстрой и бесплатной доставке вашего заказа (продуктов, бытовой химии и др.) как домой, так и к вам на работу. Данная компания дорожит своей репутацией и своими клиентами, поэтому оказывает услуги самого высокого качества, а товар, который вам доставляют, всегда свежий.

Что можно купить в магазине Instamart

Компания продает товары, которые всегда необходимы в быту и должны быть под рукой ежедневно. К ним относятся:

  • продукты питания (молочные, мясные, рыбные, вода, напитки, фрукты, овощи, бакалея, консервы);
  • косметические товары и средства гигиены;
  • бытовая химия;
  • детские товары;
  • товары для животных;
  • канцелярские товары и многое другое.

Преимущества магазина Instamart.

К положительным сторонам, которые подтолкнут вас к покупке товаров в данной компании, можно отнести:

  1. Быстрая и совершенно бесплатная доставка товара;
  2. Легкость в пользовании сайтом и заказе услуг;
  3. Высокое качество по западным стандартам;
  4. Бонусная программа.

Для того, чтобы привлечь постоянных клиентов, данная компания предлагает им воспользоваться своей бонусной программой. За каждую совершенную покупку вы получаете определенное количество бонусных баллов, которые вы, набрав нужное количество, сможете обменять на товар, который представлен в бонусном каталоге. А это могут быть и подарочные карты, и бытовая техника, и электроника. А если вы хотите получить что-то, чего нет в каталоге, то можете предложить его для внесения в бонусную программу и получить то, чего желаете.

Компания Instamart на сегодняшний день имеет большое число клиентов, среди которых как обычные московские потребители, которых уже несколько тысяч, так и около двухсот российских и зарубежных компаний, среди которых есть и РЖД, и Intel, и многие другие.

Если вы заинтересовались данным магазином, то можете зайти на сайт http://instamart.ru/ и, зарегистрировавшись на нем, начать делать покупки. А можете связаться с сотрудниками компании по телефону: +7 495 921 5328. Специалисты всегда рады вам помочь и ответят на все интересующие вас вопросы.

О полезной и здоровой пище по адресу: http://delate.info/31458-izvlekayte-iz-pischi-polzu-dlya-vashego-organizma.html

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2648 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия