Первый новосибирский McDonald’s начал свою работу


Первый новосибирский McDonald’s начал свою работуОфициальное открытие ресторана общественного питания McDonald’s было запланировано 26 июля в 13.00. Сначала в ТРЦ «Аура» собралось довольно ограниченное количество людей. Однако первые из них дежурили, начиная с 12.30.

В первой половине дня новый ресторан стоял закрытый жалюзи. Ближе к началу официальной части все чаще появлялся кто-то из персонала. Когда же до открытия оставалось несколько минут, с меню в руках к собравшимся людям вышли несколько менеджеров. Девушки в форме McDonald’s встали у касс самообслуживания и начали отвечать на вопросы клиентов.

Менеджер по производству по сибирским и уральским регионам компании McDonald’s Олег Князьков рассказал представителям СМИ, что крупнейшая в мире сеть ресторанов общественного питания давно хотела зайти на рынок сибирской столицы.

Также Князьков поведал, что от других данный ресторан будет отличаться новым способом обслуживания. Во-первых, блюда и напитки готовятся после фактического заказа. Во-вторых, чаты не стоять в очереди клиент может сделать заказ в киоске самообслуживания, после чего может оплатить его карточкой.

Через некоторое время очередь собралась действительно весьма внушительная. В какой-то момент люди даже полностью перегородили проход четвертого этажа «Ауры».

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3714 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия