Кондуктор автобуса избил пожилого пассажира


Кондуктор автобуса избил пожилого пассажираИнформационная служба ГУ МВД распространила информацию об инциденте, произошедшем на остановке «Рабочая» 14 августа. 19-летний кондуктор автобуса № 72 нанес телесные повреждения 72-летнему мужчине.

По словам очевидцев, пенсионер не успел сесть в автобус и, пытаясь привлечь внимание водителя, стукнул по отъезжающему транспортному средству сумкой. Вышедший из остановившегося автобуса кондуктор ударил мужчину по лицу, от чего тот упал на землю. Пожилой человек все же попытался сесть в автобус, но кондуктор, нанося удары, вытолкнул его на остановку. Возмущенные пассажиры заступились за пенсионера и оказали ему первую помощь. Водитель довез пострадавшего до остановки «Областная больница», а кондуктор продолжил выполнять свои обязанности.

Подозреваемый вскоре был задержан полицией, так как очевидцы сообщили правоохранительным органам информацию об автобусе. На время расследования молодому человеку запретили выезжать из города. Обвинение будет предъявлено после судебно-медицинской экспертизы. Как сообщают врачи, пенсионер получил серьезные травмы, в числе которых перелом основания черепа.

Источник: mir24.tvскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2214 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия