Обзор сайта http://irk.dating/znakomstva-po-interesam/30/


Обзор сайта http://irk.dating/znakomstva-po-interesam/30/Если вам за 30, а надежного попутчика еще нет, не записывайте себя в вечные неудачники и уж, тем более, не отчаивайтесь. Как ни странно, людям даже внешне привлекательным и умным, найти спутника жизни бывает крайне трудно, виной чему – излишняя скромность. Чистота души, порядочность, благородство в глаза не бросаются. Если вы пытались, но не смогли решить проблему одиночества традиционными методами, попробуйте новый и оригинальный. Он не гарантирует успех, но открывает большие перспективы, не воспользоваться которыми было бы неразумно. Это не просто шанс, это – возможность сделать выбор и, наконец, обрести желанное счастье.

Все, что нужно сделать, - зайти на бесплатный сайт знакомств www.IRK.Dating и найти интересующую вас страницу (http://irk.dating/znakomstva-po-interesam/30/). Даже беглого взгляда достаточно, чтобы понять, что людей, стремящихся построить серьезные отношения, много. Объявления крайне лаконичные, содержащие минимум личных данных. В редких случаях размещены фотографии. Безусловно, этого недостаточно, чтобы составить о человеке представление, и понять, с кем придется иметь дело при первой встрече.

Но у сайта есть одно огромное преимущество перед другими ресурсами подобного плана: он предоставляет возможность прямого заочного контакта. Обратите внимание на то, что сайт исключает любой способ переписки – не публикуются личные адреса электронной почты, нельзя отправить сообщение через сайт. Зато есть номер мобильного телефона, сообщить который обязаны все, кто подает объявление. Для начала нужно отправить СМС-сообщение и, если чувства подскажут, что можно продолжать, - звоните.

Содержание разговора, тембр голоса, скорость речи, паузы между предложениями – это уже почти полный портрет собеседника. Мужчина обратит внимание на содержательную сторону, женщине больше важны эмоции и чувства. Телефонный разговор – первый шаг к тому, чтобы продолжить общение или прервать его. Не забывайте только старую мудрость, смысл которой сводится к тому, что не нужно спешить и делать скоропалительных выводов.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1846 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия