Анатолий Локоть пришел на избирательный участок в 8 утра


Анатолий Локоть пришел на избирательный участок в 8 утраИзбирательный участок в Педагогическом колледже №1 на улице Серебренниковской открылся, как и полагается, в 8 утра. Одним из первых избирателей здесь стал мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Журналистам Анатолий Евгеньевич объяснил, что всегда голосует по утрам и именно на этом участке. Данная традиция существует уже много лет и началась еще в те времена, когда он ходил на выборы вместе с родителями.

Отвечая на вопрос о том, чего новосибирцам ждать от этих выборов, мэр сказал, что для города очень важно представительство в Госдуме, поскольку существует ряд вопросов, которые свойственны исключительно нам. Именно потому защищать интересы горожан на федеральном уровне должны достойные кандидаты, понимающие региональную специфику.

Градоначальник также отметил высокий уровень организации избирательного процесса. Примечательно, что на том же участке № 2003, где голосовал мэр, в воскресенье открылся отличный буфет, где избирателям предоставили возможность приобрести вкусную выпечку по привлекательным ценам.

Источник: www.nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2025 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия