В Бердске проходит турнир по художественной гимнастике


В Бердске проходит турнир по художественной гимнастике
Соревнования памяти Героя России Игоря Лелюха собрали лучших спортсменок.

Междугородный турнир по художественной гимнастике проходит в доме спорта «Авангард» в Бердске. Традиционные соревнования памяти Героя России капитана Игоря Лелюха собрали сегодня, 23 марта, около 200 спортсменок практически со всей Сибири.

Торжественное открытие соревнований состоялось 23 марта в 17.00.

Сразу в нескольких возрастных группах традиционный турнир ежегодно собирает сильнейших гимнасток из многих городов России.

Состязания проходят как среди начинающих и самых юных спортсменок, так и среди более опытных, имеющих звание мастер спорта.

Тренер из Новосибирска Татьяна Ляхма уже пять лет подряд привозит на турнир в Бердск своих воспитанниц разных возрастных групп.

- Здесь всегда высокая конкуренция и особо привлекает возможность выполнить или подтвердить спортивные разряды благодаря судейству высокого уровня, - говорит тренер. – У бердчанок регулярно появляются яркие и талантливые спортсменки – всех не запомнить. Но точно знаю, что местная команда покоряет качеством постановок.

Завершатся соревнования 25 марта выступлениями более опытных и титулованных спортсменок, включая воспитанниц местной спортшколы.

Взято с сайта berdsk-online.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6149 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия