Новосибирская биатлонистка Анна Богалий-Титовец выиграла индивидуальную гонку на Чемпионате России

Выдающаяся биатлонистка снова отличилась – ей досталась победа в индивидуальной гонке среди женщин на дистанции в 15 километров. Всего участие в гонке приняли участие 66 биатлонисток. Однако Анне Богалий-Титовец удалось показать лучшее время - 48 минут 07,4 секунд (одна штрафная минута), допустив лишь один промах.

- Второй финишировала Екатерина Орлова из Санкт-Петербурга, а третьй пришла Екатерина Глазырина из Свердловской области, - сообщили «Комсомолке» в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области.

Материал взят с сайта: nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер