В Новосибирске иномарка врезалась в столб на скорости 120 километров в час: есть погибший


В Новосибирске иномарка врезалась в столб на скорости 120 километров в час: есть погибшийВ воскресенье 11 марта на улице 2-ая Станционная в Ленинском районе Новосибирска произошло жуткое ДТП.

- Примерно в 17 часов 30 минут иномарка Nissan March врезалась в столб, а также снесла дорожный знак, - сообщил "Комсомолке" Виталий Полищук, сотрудник службы эвакуации "АСТ-54". - В машине находились двое молодых людей. Один из них - в возрасте 29 лет - скончался на месте катастрофы, реанимационные действия оказались безуспешны. Пассажир - ровесник водителя - в тяжелом состоянии был доставлен в госпиталь. Судя по повреждениям, скорость малолитражки составляла не менее 120 километров в час. В салоне автомобиля лежали пивные бутылки, инспекторы ДПС считают, что, скорее всего, водитель был пьян.

Напомним, как сообщала "Комсомолка", это второе ДТП с участием нетрезвых водителей за последние три дня. В пятницу 9 марта в первом часу дня с улицы Богдана Хмельницкого, недалеко от ледового Дворца спорта были эвакуирована "Лада" пятнадцатой модели.

- Один из пользователей сайта drom.ru, который предоставил нам эти фотографии, у себя в блоге написал, что сотрудники ГИБДД обнаружили в машине гашиш и бутылку из-под водки, - также сообщал Виталий Полищук. – Водитель, предположительно, был в неадекватном состоянии. Он вылетел с проезжей части на тротуар, и на полной скорости въехал в один из кленов. Машина была сильно повреждена: сильно замята была передняя левая сторона автомобиля. Крышка капота сложилась пополам...
В Новосибирске иномарка врезалась в столб на скорости 120 километров в час: есть погибшийВ Новосибирске иномарка врезалась в столб на скорости 120 километров в час: есть погибшийПо оценке автоинспекторов, малолитражка протаранила столб на скорости 120 километров в час.
Фото: Виталий ПОЛИЩУК со страницы vk.com/act54

Материал взят с сайта:nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3986 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия