В Новосибирске открылся гипермаркет бытовой техники


В Новосибирске открылся гипермаркет бытовой техникиКомфортность проживания в городе во многом зависит от развитости сферы услуг, в том числе торговли. Новосибирск в этом отношении выгодно отличается от своих соседей и продолжает укреплять свои позиции. В сибирской столице открылся новый гипермаркет бытовой техники.
Новый гипермаркет появился в 91-ом доме по улице Дуси Ковальчук, где в былые времена находился магазин «Уют». Теперь гостеприимно распахнул свои автоматические двери магазин корпорации «Центр».

Более 50 тысяч наименований товаров. Бытовая техника от ведущих мировых производителей. Выбор огромен. К тому же, корпорация «Центр» представляет принципиально новый , уникальный для Новосибирска, формат обслуживания. Только здесь при покупке электроники вы получаете пакет дополнительных услуг: начисление премии с каждой покупки на индивидуальную карту, бесплатную доставку до квартиры на любом этаже и, конечно, выгодную рассрочку платежа.

Проще не бывает. Цена товара просто делится на количество месяцев рассрочки. До 3-го апреля бытовую технику в этом магазине можно приобрести в рассрочку на 32 месяца без первоначального взноса. К тому же, действуют и заманчивые предложения по скидкам за наличный расчет.

Новосибирцы уже в день открытия оценили новый гипермаркет. Без покупок практически никто не уходил. Кроме того, магазины корпорации «Центр» – это широкая территория сервиса, гарантийное и послегарантийное обслуживание, профессиональная установка и настройка теле- и аудиотехники, а также компьютерная помощь

Александр Булдаков - Новости 49 каналаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7069 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия