Центральные улицы перекроют ради праздника «Навстречу лету!»


Центральные улицы перекроют ради праздника «Навстречу лету!»9 и 10 июня в центре Новосибирска будет проходить праздник «Навстречу лету!», в связи с этим вечером в субботу будут перекрыты несколько улиц, а в течение двух дней запрещена парковка на улице и площади Ленина.

Как сообщили в пресс-центре мэрии со ссылкой на организаторов праздника, уже сейчас и до 24:00 9 июня перекрыта парковка на участке ул. Ленина от ул. Советской до ул. Урицкого.

С 00:00 до 21:00 9 июня запрещается парковка на пл. Ленина (территория перед зданиями, расположенными по адресам: ул. Ленина, 1 и 2) и на участке ул. Ленина от пл. Ленина до ул. Революции.

С 00:00 9 июня до 6:00 10 июня будет закрыто движение и запрещена парковка по ул. Ленина – на участке от ул. Советской до ул. Урицкого, включая парковку перед Универсамом.

С 18:00 до 20:30 9 июня закрывается движение по ул. Ленина – на участке от пл. Ленина до ул. Революции; по ул. Советской – от ул. Максима Горького до ул. Ленина; по ул. Урицкого – от ул. Депутатской до ул. Ленина; по ул. Революции – от ул. Депутатской до ул. Ленина.

С 00:00 до 6:00 10 июня закрывается движение транспорта и запрещается парковка по ул. Ленина – от ул. Советской до ул. Урицкого, включая парковку перед Универсамом.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2861 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия