Полиция Новосибирска разыскивает водителя по чьей вине погибло 2 человека


Полиция Новосибирска разыскивает водителя по чьей вине погибло 2 человекаНапомним что: 11 августа в 5 часов 55 минут произошло ДТП. Гражданин Марганян Ваник Оганесович двигался по Дмитровскому мосту на своём автомобиле марки BMW в сторону улицы Станционной.

Уже на мосту произошло столкновение BMW с автомобилями Nissan и ВАЗ 2104, которые двигались во встречном направлении. Две пассажирки BMW погибли прямо на месте аварии, и их родным теперь можно заказать поминальный обед, а третью забрали врачи скорой помощи с серьезными травмами.

По заявлению Генерального управления МВД в Новосибирской области, относительно Ваника Оганесовича было возбуждено уголовное дело . Сам водитель автомобиля BMW во время его транспортировки в больницу скрылся в неизвестном направлении. Следственные органы обращаются с просьбой к гражданам, которые знают, где находится Марганян Ваник Оганесович, уроженец Армении 1986 г. рождения, сообщить информацию в соответствующие органы по следующим номерам телефонов: 232-69-01, 232-69-03. Гарантируется полная анонимность.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4959 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия