Маги со всего мира приедут в Новосибирск на мистическое шоу “Aeternum 2012”


Маги со всего мира приедут в Новосибирск на мистическое шоу “Aeternum 2012”С 23 по 26 августа на месте бывшей “Сибирской ярмарки’ все желающие смогут узнать и попробовать подкорректировать свою судьбу, могут раскрыть неведомые ранее собственные потенциалы, а также попробовать постигнуть древнейшие магические искусства.

“Вся площадка проводимого фестиваля мы разделим на тематические секторы. Сектор под называнием “SensStation” будет радовать гостей фестиваля участниками из теле-шоу “Битва экстрасенсов”, которые проведут программу, позволяющую людям открыть в себе различные способности, о которых они не знали ранее. Также пройдет тренингфест, именуемый “Игры разума”, состоящий из 90 тренингов, проводить которые будет лучшие отечественные и зарубежные тренеры. Йога-Драйв подарит 32 незабываемых часов йоги, а фестиваль обрядовой магии позволит узнать все вопросы у самых сильных шаманов. Также на “Ярмарке чудес” можно будет приобрести разнообразные талисманы, амулеты и обереги”, - поведали нам организаторы сего фестиваля.

Посетить мистическое шоу “Aeternum 2012” можно по адресу: Красный проспект, 220/10. Время проведения с 10:00 до 20:00. Цены на пропускные билеты можно узнать по номеру (383) 375-26-63, 217-45-47скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3772 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия