В Новосибирске входят в моду экскурсии по крышам высоток и бизнес-центров


В Новосибирске входят в моду экскурсии по крышам высоток и бизнес-центров
Фотограф Андрей Мельников, который проводит эти экскурсии, рассказал о том, что в основной маршрут входит прогулка по двум крышам жилых домов в центре Новосибирска. С одной из этих крыш открывается вид на оперный театр, а с другой на площадь Ленина. Стоимость такой экскурсии составляет 500 рублей. Ну вы можете и не лезть туда, если не хотите, а интерны посмотреть онлайн бесплатно.
Так же есть возможность прогуляться по крышам недостроенного бизнес-центра «Манхэттен» и бизнес-центра «Сарэт». Стоимость такой прогулки составляет 1000 рублей, включая фотосессию.Или воспользоваться Поиск попутчиков на Алтай.
Все эти экскурсии проводятся вполне легально – с ТСЖ этих жилых домов и охраной бизнес-центров у Андрея Мельникова есть договоренность. Перед началом каждой экскурсии он проводит инструктаж по технике безопасности со своими клиентами.
Среди клиентов Андрея Мельникова фотографы, желающие сфотографировать город с высоты, а так же много влюбленных молодых пар. Желающих совершить такую прогулку много, всех их А. Мельников находит в группе «ВКонтакте». Услуга стала довольно популярна, и все заявки расписаны на 2-3 дня вперед.
Фото vk.com/nsk_roofsскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6396 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия