Две фуры паленого алкоголя, чуть не попали на прилавки Новосибирских магазинов


Две фуры паленого алкоголя, чуть не попали на прилавки Новосибирских магазинов
На один из складов в Калининском районе города Новосибирска, где должна была произойти крупная нелегальная сделка, приехали две полные фуры с коньяком. Произойти этому событию, к счастью, помешали сотрудники ОБЭП совместно со спецназовцами.
Нелегальную поставку коньяка и водки в Новосибирск пытались наладить двое граждан Азербайджана, один из которых на сделку прилетел из Подмосковья, где проживал в настоящее время. Оба встречали партию товара в Новосибирске.
В этих фурах полицейские обнаружили более 22000 бутылок водки и свыше 2300 пятилитровых канистр коньяка. Всего же общая стоимость этой партии составила, по предварительной оценке, около 3 000 000 рублей.
Всю партию нелегального алкоголя планировалось реализовать на территории НСО.
Весь алкоголь изъят правоохранительными органами и отправлен на хранение. Акцизные марки и образцы данной продукции прошли экспертизу, на которой выяснилось, что акцизы подделаны.
По факту изготовления и сбыта поддельных марок акцизного сбора возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 327.1 УК РФ отделом полиции №4 «Калининский» города Новосибирска. На данный момент ведется следствие.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4720 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия