Рост цен на бензин в Новосибирске


Рост цен на бензин в Новосибирске

Экспертами были озвучены тенденции развития обстановки на рынке топлива. С начала 2014 года Россия увеличила ставки на акциз нефтепродуктов. В некоторых регионах автомобилисты заправляются по новым ценам. В Новосибирске цены на бензин пока остались без изменений.

В качестве прогнозов высказываются только ориентировочные сроки подорожания, и примерные цены. Компании, занимающиеся розничной торговлей бензином, на данный момент не озвучили новые ценники, что является нарушением, поэтому их ожидает предупреждение от антимонопольной службы. Хотя бензин - это и не детские двухъярусные кровати купить которые не представляет особого труда, эксперты прогнозируют подорожание его на 5-15%, что связывают с постепенным повышение налогообложения добычи полезных ископаемых. Однако и этот прогноз является всего лишь предположением.

По заявлению руководителя региональной антимонопольной службы на данный момент на топливном рынке ситуация остается спокойной. Конкуренция и цены, по его мнению, находятся в неплохом состоянии.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3455 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия