Инженер из Новосибирска приняла участие во всероссийском конкурсе красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2013»


В конце декабря 2013 года в Москве состоялся финал всероссийского конкурса красоты среди офисных сотрудниц России «Мисс Офис – 2013». Из более 5000 заявок только 70 человек прошли в полуфинал, и после Интернет – Голосования, которое длилось месяц на сайте конкурса, только 35 красавиц попали в финал, среди них и представительница города Новосибирск – 28-летняя Наталья Третьякова, которая работает в должности инженера в компании «Батима».

Инженер из Новосибирска приняла участие во всероссийском конкурсе красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2013»

Конкурс «Мисс Офис» проходит уже в четвертый раз, но только в 2013 году он вышел на уровень всероссийского масштаба. Итак, в финале сразились 35 финалисток за звание короны и главного приза – один миллион рублей!

Конкурсный финал состоял из нескольких этапов - приветствие, спортивный номер, посвященный Олимпиаде Сочи 2014, выход в купальниках, вопросы от жюри конкурса. После каждого из них из борьбы выбывали 5 участниц. До финального этапа дошли только 15 конкурсанток, которые и показали свои яркие творческие номера, которые они готовили в течении 2-х месяцев.

Корону и титул «Мисс Офис – 2013» был присужден жительнице Подмосковного г.Королева 28-летней Ольге Измайловой, которая работает инженером на одном из столичных предприятий.

С 1 февраля 2014 года ОргКомитет конкурса красоты объявляет набор анкет для V Всероссийского конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис- 2014», где побороться за титул и главный приз в миллион рублей может любая офисная красавица от 18 – 30 лет.
Мы надеемся, что красавицы из Новосибирска активизируются, и титул «Мисс Офис – 2014» достанется представительнице нашего города!


Организатор Конкурса - лидер продаж канцелярских товаров «КОМУС»
Официальный информационный партнер – журнал Office Magazine
Более подробная информация на официальном сайте конкурса missoffice.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4191 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия