Работы Степанова популярны в Новосибирске


дошка оголошення ЛьвівКак стало известно, в Новосибирске начали продаваться два набора новых открыток с великолепными видами этого города. Первый набор сделал Павел Филатов знаменитый фотограф, проживающий в Барнауле. Его работы в основном состоят из видов, которые были сняты с земли. Создатель второго набора открыток — новосибирский фотограф Слава Степанов.

Стоит отметить, что концептуально новая работа Степанова не отличается от представленных открыток в прошлом году, где были запечатлены виды Новосибирска с довольно-таки необычного ракурса. «Могу сказать, что такие фотографии города просто так невозможно увидеть. В новом наборе открыток был также немного изменен формат и появился очень красивый и стильный дизайн. Перед началом съемок был проведен опрос и выявлены самые интересные и необычные для местных жителей виды города.» - в интервью журналистам рассказал Степанов.

Также фотограф отметил, что новый набор открыток был сделан полностью на его денежные средства. «К сожалению, открытки сегодня – это работа «в ноль». В прошлом году мы сделали набор и хотели немного заработать, но поняли, что в Новосибирске это не получится, и хотели оставить эту затею. Однако нам начали писать жители города для того, чтобы выразить благодарность» — отметил автор.

На данный момент у знаменитого фотографа нет планов сделать набор открыток, например, с видами окрестностей Новосибирска, так как эти работы, скорее всего, не будут пользоваться популярностью. Очень нравятся покупателям фотографии каких-то отдаленных микрорайонов живописного и современного города.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1750 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия