В Новосибирском зоопарке построили «перевернутый дом»


В Новосибирском зоопарке построили «перевернутый дом»На территории Новосибирского зоопарка два бизнесмена из Крыма построили «перевернутый дом». Домик стоит на крыше, а мебель в нем висит на потолке. Это первый такой аттракцион за Уралом. Размер дома составляет 14 метров в длину и 9 в ширину. Также вблизи имеется открытая площадка, на которой «припаркован» автомобиль.

Авторы проекта Всевед Ливчак и Игорь Кончик уже построили подобные домики в Ялте и Скадовске, потому могли учесть накопленный опыт. Строительство началось в конце апреля, а завершить его планировали через месяц, но затянулось из-за дождливой погоды. Стоимость проекта превышает 100 тысяч долларов.

Стены дома наклонены в двух плоскостях, что создает эффект качения. Создатели утверждают, что проект привлекает много людей, желающих сфотографироваться в необычном месте. Авторы рассказывают, что особой популярностью у посетителей пользуется ванная комната, где многие из них пытаются нырнуть в унитаз, подпрыгнув и сложив руки над головой.

Источник: ria.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2930 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия