За качественными литыми дисками - в "К&К"!


За качественными литыми дисками - в "К&К"!С наступлением теплого времени года особенно заметным становится внешний вид автомобиля, на который не последнее значение оказывают колесные диски. Для того чтобы ваша машина выглядела на "5 баллов", а главное обеспечивала вас надежной ездой, просто необходимо укомплектовать ее качественными литыми дисками, купить которые быстро и по доступной цене можно в фирменном интернет-магазине компании "КиК" - kk-wheel.ru.

Данная фирма предлагает своим клиентам надежные автомобильные диски на протяжении уже 20 лет, и то, что количество ее клиентов за все это время только увеличивалось, свидетельствует о высоком уровне товара и сервиса компании. Подразделения компании "КиК" открыты уже во многих городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

Дополнительным плюсом интернет-магазина "К&К" является удобство подбора и заказа конкретной для каждого покупателя модели дисков, ведь сервис магазина позволяет найти нужный товар даже без знаний точных технических параметров. Для того чтобы купить литые диски от компании "КиК", на сайте интернет-магазина вам просто нужно указать марку машины, год ее производства и точное название модели авто. После ввода всей этой информации сервис подберет для вас несколько вариантов 100% подходящих вам моделей литых дисков.

Установка дисков от "К&К" на автомобиль любой марки абсолютно надежна, ведь фирма дает пожизненную гарантию на проданный товар. Кроме того, после комплектования машины новыми литыми дисками от данной компании вы сохраняете гарантию на свой автомобиль, ведь параметры дисков точно соответствуют оригинальным.

Заказав продукцию в "К&К", вы можете выбрать - использовать или нет вам услугу доставки товара. Следует подчеркнуть, что она доступна не только для жителей столицы, но и далеко за пределами МКАД. В Санкт-Петербурге заказанный товар также может быть доставлен по указанному вами адресу. Все детали заказа и его доставки лучше обговаривать по телефонам 7 (495) 669 68 57 в Москве и 7 (812) 309-58-95 в Санкт-Петербурге.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3081 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия