Пьяный новосибирец выкинул из окна собственную супругу


Пьяный новосибирец выкинул из окна собственную супругуДраматическое происшествие имело место на улице Высоцкого в Новосибирске 13 июля около полуночи. Пьяный местный житель выкинул из окна 4-го этажа свою не менее пьяную супругу. Несмотря на то, что трагических последствий инцидент не имел, теперь в нем предстоит разобраться представителям правоохранительных органов.

Когда женщина упала, к ней подбежали случайные прохожие. Тогда ее супруг высунулся из окна и крикнул собравшимся во дворе людям: «Ну чё, выжила?». Ответом на это стал вопрос: «Ты что дурак?». С 4-го этажа прозвучало: «Ну, выходит, что да».

Женщина, упавшая с солидной высоты не получила ни одного открытого перелома и даже оставалась в сознании. Когда ее сажали в карету скорой помощи, она кричала, что ничего не сломала и требовала, чтобы ее немедленно отпустили.

Медики в свою очередь считают этот случай очередным доказательством того, что люди, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения меньше травмируются. Это напрямую связано с их расслабленностью.

Материал подготовила Елена Якубовскаяскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2465 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия