ТРЦ «Аура» в Новосибирске планирует расширение площадей


ТРЦ «Аура» в Новосибирске планирует расширение площадейКомпания «РосЕвроДевелопмент» панирует строительство второй очереди корпуса торгово-развлекательного центра «Аура», расположенного по ул. Военная, 5. В результате ТРЦ получит дополнительные 25 тысяч квадратных метров площади. Новая постройка станет продолжением существующей галереи. Появиться не только новые торговые павильоны, но и дополнительный подземный паркинг на два уровня, который сможет одновременно вместить 160 автомобилей.

Планируется, что арендаторами площадей станут известные мировые бренды, российские и международные операторы. Больше всего новосибирские модницы ждут открытие магазина H&M, одного из самых крупных в Европе ритейлера одежды, который на данный момент еще не представлен на рынке сибирской столицы. Некоторые арендаторы площадей первой очереди планируют переехать во вторую, расширив лощадь и изменив концепцию своих магазинов.

Да данный момент уже начались подготовительные роботы для строительства. Руководство ТРЦ обещает, что все работы будут локализированы и не помещают посетителям.

Источник: www.bn.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3147 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия