«Мегафон» открывает в Новосибирске Федеральный центр телемаркетинга.


«Мегафон» открывает в Новосибирске Федеральный центр телемаркетинга.
По оценке компании, новый центр будет производить обслуживание свыше 20 миллионов абонентов, проживающих в Сибири, Урале, Дальнем Востоке.
По информации предоставленной Вячеславом Колосковым, работа над федерализацией телемаркетинга началась уже в 2013 году. Он также заявил, что компания планирует увеличить свое присутствие в этой сфере в 5 раз, что позволит увеличить качество обслуживания абонетов.
Основную работу новый центр сосредоточит на Новосибирске. Управлять им будет Ольга Бутакова, которая ранее занималась рукодством Сибирского филиала сотового оператора «Мегафон».

По словам Алексея Тюнина, который является директором Сибирского филиала, Новосибирск идеален для осуществления таких больших территорий Урала, Сибири и Дальнего Востока. Кроме того, обслуживание клиентов выйдет на качественно новый уровень: теперь получить интересующую информацию будет также легко, как купить справку 2 ндфл объявление. Сотрудники компании обладают колоссальным опытом, который будет очень востребован на таком уровне обслуживания.

Перед командами центра телемаркетинга ставится непростая задача — найти персональный подход к клиенту, чтобы донести им информацию обо всех услугах компании. К примеру, около 40% абонентов ОАО «Мегафон» пользуются смартфонами, однако мобильный интернет подключен далеко не у всех. Многие абоненты не знают о существовании других тарифных планов, которые позволят им более грамотно тратить свои деньги. Вот над такими вопросами и придется работать специалистам компании.

Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию ОАО «Мегафон» считает, что сегодня между операторами мобильной связи острая конкуренция, и поэтому необходимо что бы клиенты использовали и знали о всех услугах, которая им может предоставить корпорация. Кроме того, абонент должен быть уверен, что использует наиболее подходящий для него тариф.

Через две площадки компания будет вызывать приблизительно 1 миллион абонентов ежемесячно. Разговор между компанией и клиентом будет проходить как через телефонный вызов, так и посредством SMS. Планируется, что данное общение принесет пользу не только абонентам, но и самой компании.
Затраты на запуск проекта составили 100 миллионов рублей, также было привлечено более 160 человек персонала.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3281 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия