Участники автопробега «Россия – Корея» приехали в Новосибирск


Участники автопробега «Россия – Корея» приехали в НовосибирскВ автопробеге «Корея – Россия», посвященном сразу двум знаменательным датам в истории отношений между нашими странами, принимают участие семь автомобилей. К 150-летию добровольного переселения корейцев на территорию России и к 130-летию установления дипломатических отношений между странами, автомобилисты собрались проехать по маршруту: Москва – Ташкент – Алма-Ата – Новосибирск – Владивосток – Пхеньян – Сеул. Датой окончания масштабной акции станет 25 августа.

По словам организаторов, главной целью автопробега является налаживание культурных и экономических связей нашей страны с государствами Корейского полуострова и Китаем.

В Новосибирске колонну встречала заместитель министра региональной политики Новосибирской области Светлана Шибаева. От имени врио губернатора Владимира Городецкого она поприветствовала участников автопробега и отметила, что данные акции очень важны для укрепления добрососедских отношений между государствами.

Материал подготовил Владимир Ершовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1904 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия