Анатолий Локоть посетил самые красивые дворы Новосибирска


Анатолий Локоть посетил самые красивые дворы Новосибирска30 июля мэр Новосибирска Анатолий Локоть лично посетил, победившие в общегородском конкурсе «Зеленый двор». Градоначальник побывал в Кировском и Советском районе. По его словам, очень приятно, что настолько красивые дворы находятся отнюдь не только в центре города. Проведение самого конкурса он считает очень правильной идеей, поскольку, таким образом, происходит привлечение горожан к благоустройству придомовых территорий. Иной раз получаются настоящие шедевры.

Во дворе по адресу Морской проспект, 7, высажено различных видов и сортов растений. В основном это заслуга местной жительницы Натальи Болдыревой, которая ранее была сотрудницей Центрального Сибирского ботанического сада. Ныне женщина пенсионерка, потому у нее достаточно много времени, чтобы ухаживать за растениями во дворе.

Двор дома № 13 по улице Демакова, все в том же Советском районе, встретил Анатолия Локтя и делегацию мэрии самой настоящей альпийской горкой. Здесь есть декоративный пруд, рулонная трава, кустарники причудливых форм и даже маленький фонтан.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2714 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия