Анатолий Локоть встретился с приемными семьями


Анатолий Локоть встретился с приемными семьями8 мая, в День семьи, любви и верности новосибирский градоначальник Анатолий Локоть побывал в гостях у приемных семей Первомайского района. Большие и дружные семьи Ларцевых и Сидолак встретили мэра по-настоящему уютной и доброжелательной атмосферой, что произвело на него сильное впечатление.

Комментируя увиденное, Локоть отметил, что в приемных семьях, куда его пригласили, царят очень гармоничные отношения, основанные на взаимопонимании и уважении. С первого взгляда понятно, что детям здесь и впрямь хорошо.

Обе пары приемных родителей рассказывали как, взяв на воспитание одного ребенка, затем брали второго, третьего. Однако кроме позитивных моментов есть и проблемы, решение которых требует значительных финансовых затрат. В этом приемные семьи надеются на помощь мэрии.

Больше всего родители-герои нуждаются в участках для строительства более просторных домов, а также в автомобилях. Мэр обещал разобраться в данных вопросах и посодействовать в их скорейшем решении.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2353 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия