Новосибирские насильники скоро предстанут перед судом


Новосибирские насильники скоро предстанут перед судомВо вторник, 23 сентября, в Ленинском районе Новосибирска было совершено групповое изнасилование. Пострадавшей оказалась 16-летняя студентка из Кемерово. Эта история спровоцировала огромный резонанс после того как насильники, решив похвастаться своими «подвигами», выставили фотографии в социальную сеть.

В Управлении СК РФ по Новосибирской области сообщили, что по факту совершения тяжкого преступления начато расследование. Все подозреваемые объявлены в розыск и вскоре предстанут перед судом.

На данный момент известно, что в групповом изнасиловании несовершеннолетней, сопровождаемом подчас особой жестокостью, приняли участие четверо 15-летних парней и один 19-летний.

Сегодня сама пострадавшая девушка на своей странице «Вконтакте» обратилась к людям, которые поддержали ее в соцсетях. Помимо благодарности, она также сообщила, что все насильники уже находятся за решеткой, а старшему из них, достигшему совершеннолетнего возраста, светит срок, превышающий 10 лет.

Источник: nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3343 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия