В Новосибирске приступили к ремонту трамвайных путей


В Новосибирске приступили к ремонту трамвайных путейПресс-служба мэрии Новосибирска сообщает, что сотрудники «Горэлектротранспорта» начали ремонт городских трамвайных путей. В настоящее время уже отремонтирован участок в разворотном круге конечной остановки «Золотая горка» на проспекте Дзержинского, где помимо осуществления комплексных работ по улучшению состояния покрытия была заменена разворотная стрелка. Ремонтные работы проводились с 24 по 28 апреля. Общая протяженность отремонтированных путей составила 119 метров.

Уже в мае мэрия планируют отремонтировать разворотное кольцо на пересечении ул. Волочаевской и Гусинобродского шоссе. Здесь будут улучшены стрелочные переводы и крестовины. Ну а летом будут отремонтированы разворотные кольца на остановках «Оперный театр» и «Сад Мичуринцев», а также участок на ул. Широкой и три участка на ул. Связистов.

Известно, что на июль запланировано строительство правого поворота с ул. Сибиряков-Гвардейцев на ул. Вертковскую. Это делается для того чтобы открыть ряд дополнительных трамвайных маршрутов и улучшить сообщение с отдаленными частями города.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2155 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия