На дорогах Новосибирска зафиксированы 10-балльные пробки


На дорогах Новосибирска зафиксированы 10-балльные пробкиСнегопад, продолжающийся в Новосибирске на протяжении последних нескольких дней, создает серьезные сложности для автомобилистов. Синоптики сообщили, что в течении полутора суток в городе выпало полторы декадных нормы осадков, что составляет 21 мм. Нынешний снегопад специалисты называют чрезвычайно сильным.

Представитель компании «Яндекс» в Новосибирске Ольга Молодан рассказала, что сервис «Яндекс.Пробки» второй день подряд фиксирует на городских дорогах максимально возможные 10 баллов. По ее словам, последний раз подобная ситуация в Новосибирска наблюдалась 29 декабря 2015 года.

В понедельник утром в городе отмечались 8-балльные заторы, что на 2 балла превышало обычный уровень. В 13:00 фиксировались пробки на уровне 6 баллов, что также на 4 пункта превышает обычный для этого времени показатель. В 15:00 наблюдались уже 7-балльные пробки, а в 17:30 загруженность городских магистралей составила 10 баллов.

Максимальные пробки в городе фиксировались на протяжении почти двух часов, после чего плавно пошли на спад. Самая сложная ситуация сложилась на улицах Богдана Хмельницкого, Ватутина и Большевистской. На отдельных участках замедленное движение наблюдалось вплоть до полуночи.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1965 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия