Рекордные пробки сковали движение в Новосибирске


Рекордные пробки сковали движение в НовосибирскеСпециалисты сервиса «Яндеск.Пробки» прогинформировали, что вечером, 19 ноября, на дорогах Новосибирска зафиксированы 10-бальные пробки. В связи с сильным снегопадом движение в городе было затруднено весь день. Утром заторы оценивались в 7 баллов, вместо обычных 6, а днем в 5 баллов. К вечеру ситуация на дорогах стала совсем критичной, достигнув максимальной отметки.

Рекордная пробка вечера образовалась на соединявшем берега Оби Дмитровском мосту и на подъездах к нему. Длина затора превысила восемь километров. Он протянулся от улицы Ипподромской, расположенной на правом берегу, до улицы Пархоменко - на левом. Также весьма непросто оказалось этим вечером проехать по Красному проспекту, улицах Большевистской, Кирова, Петухова, а также по Октябрьской магистрали.

В 2013 году период первых сильных снегопадов ознаменовали только 9-балльные пробки. В последний раз 10-ти баллов заторы на дорогах Новосибирска достигли 14 января, в первый рабочий день после праздников, совпавший с сильным снегопадом.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2956 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия