Новосибирцы чуть не замерзли в автобусе, заглохшем на трассе


Новосибирцы чуть не замерзли в автобусе, заглохшем на трассе
Ночью 22 декабря, на трассе М-52 сломался междугородний пассажирский автобус, направлявшийся из Новосибирска в Новоалтайск. Поломка произошла за полчаса до полуночи в нескольких километрах от Бердска. Температура этой ночью опустилась до 25 градусов ниже нуля, потому автобус быстро остыл, а пассажиры начали замерзать.

Сотрудники бердской полиции в содействии с управлением гражданской защиты, оценив ситуацию, приняли решение расположить замерзших путников в ближайшей городской гостинице.

Но в итоге ночевать в Бердске пассажирам сломавшегося автобуса не пришлось. Из Новосибирска отправили дополнительный автобус, предназначенный заменить неисправный и довести людей до Новоалтайска. Таким образом, можно констатировать, что инцидент, грозивший весьма негативными последствиями, закончился благополучно, а его участникам даже не пришлось ломать свои планы.

Оперативный дежурный по Бердску Николай Попов сообщил, что на всю операцию у сотрудников правоохранительных органов ушло около одного часа. Полицейский отдельно сообщил, что состояние всех пассажиров было удовлетворительным.

Источник: auto.amic.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3298 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия