Акции стоматология на rigastom.ru


Акции стоматология на rigastom.ruБелоснежная улыбка, свежее дыхание, ровные зубы – мечта каждого человека. Для того, чтобы сохранить здоровье зубов на долгие годы, важно правильно за ними ухаживать, следить за чистотой полости рта, периодически посещать стоматолога.

Немаловажной задачей является и найти хорошую стоматологическую клинику с высококвалифицированными специалистами и с демократичными ценами на стоматологические услуги. Одних из лучших на сегодняшний день клиник на российском рынке является Рига Стом. Клиника открылась совсем недавно, она ведет свою деятельность с 2012 года, но за этот короткий срок уже успела зарекомендовать себя только с положительной стороны, завоевать армию благодарных пациентов. Клиника дарит всем клиентам первоклассный сервис, превосходное качество услуг и демократичные цены на услуги. В клинике работают команда из настоящих профессионалов в области стоматологии, предлагающих комплексный подход к гигиене полости рта и сохранению здоровья зубов.

В клинике представлен широкий спектр услуг – эстетическая реставрация, ортопедия, съемное протезирование, терапевтическое лечение, пародонтия, импланталогия, хирургическое лечение зубов, ортодонтия, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание и многое другое. В клинике используются только самые современные и лучшие технологии и материалы, которые гарантирую высокий уровень эффективности, надежности и безопасности. В клинике работают специалисты высокого квалификационного уровня, которые каждый год проходят обучение и повышение квалификации в самых лучших центрах Европы. Квалификация специалистов подтверждается соответствующими сертификатами и дипломами, а также огромным количеством положительны отзывов благодарных клиентов.

Среди услуг клиники такие современные технологии, как установка дентальных имплантатов, протезирование с использованием цикория, отбеливание зубов AirFlow, профилактика и лечение заболеваний пародонта уникальным аппаратом Vector, к тому же диагностика проходит с использованием новейшего ортопантомографа, который позволяет делать панорамные снимки зубов. Особенностью клиники является гибкая ценовая политика. Клиника нацелена на индивидуальный подход к каждому клиенту и здесь очень широкий диапазон цен, где каждый сможет выбрать услуги по лечению по своему карману. К тому же Рига Стом заботится о лояльности своих клиентов и предлагает систему скидок на стоматологические услуги, а также проводит акции стоматология с постоянной периодичностью.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1959 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия